Liste des  Enseignants Génie des procédés  2018/2019:

     

    NOMS & PRENOMS

    GRADE

    01

    KHALAF      HUSSEIN

    PROFESSEUR

    02

    MOULAY     SAAD

    PROFESSEUR

    03

    ISSAADI       RACHID

    PROFESSEUR

    04

    NACEUR      Med  WAHIB

    PROFESSEUR

    05

    AOUABED   ALI

    PROFESSEUR

    06

    KHODJA       MOHAMED

    PROFESSEUR

    07

    TOUIL           DJAMEL

    PROFESSEUR

    08

    KHELIFA      ABDELLAH

    PROFESSEUR

    09

    BADIS           ABDELMALEK

    PROFESSEUR

    10

    BOUCHENAFA    NAIMA

    PROFESSEUR

    11

    BOURAS               OMAR

    PROFESSEUR

    12

    HADJ ZIANE        AMEL

    PROFESSEUR

    13

    BOUZID                BACHIR

    PROFESSEUR

    14

    EL HADI               DJAMEL

    MAITRE DE CONFERENCE A

    15

    BOUTOUMI         HOUCINE

    MAITRE DE CONFERENCE A

    16

    BOUGHEDA OUI  MENOUER              

    MAITRE DE CONFERENCE A

    17

    ZERMANE          FAIZA

    MAITRE DE CONFERENCE A

    18

    LAZHARI            MOULOUD

    MAITRE DE CONFERENCE A

    19

    CHEKNANE       OMAR

    MAITRE DE CONFERENCE A

    20

    HOUARI               MOHAMED

    MAITRE DE CONFERENCE B

    21

    HADJ SADOK     ABDELKADER

    MAITRE DE CONFERENCE B

    22

    DAMERDJI          BOUALEM

    MAITRE DE CONFERENCE B

    23

    CHEMAT             ZOUBIDA

    MAITRE DE CONFERENCE B

    24

     WIDRI                 SIHEM

    MAITRE DE CONFERENCE B

    25

    ZEDAM               CHAFIA

    MAITRE DE CONFERENCE B

    26

    ATMANI             FATIHA

    MAITRE DE CONFERENCE B

    27

    BOURAYOU      NABILA

    MAITRE DE CONFERENCE B

    28

    DJEDRI               SAFIA

    MAITRE DE CONFERENCE B

    29

    BOUCHERIT      AHMED

    MAITRE DE CONFERENCE B

    30

    HAMITOUCHE HOURIA

    MAITRE DE CONFERENCE B

    31

    BOUTEMAK  KHALIDA

    MAITRE DE CONFERENCE B

    32

    BENRAOUANE        OUAFA

    MAITRE ASSISTANTE A

    33

    BELKACIMI ABDERAHMANE

    MAITRE ASSISTANT A

    34

    TABET    DJAMEL

    MAITRE ASSISTANT A

    35

    CHENNOUF     ZOHRA

    MAITRE ASSISTANTE A

    36

    FETAKA           µMOHAMED

    MAITRE ASSISTANT A

    37

    DJELLAB        ABDELKADER

    MAITRE ASSISTANT A

    38

    CHANANE      KAMEL

    MAITRE ASSISTANT A

    39

    OUZZANE       SLIM

    MAITRE ASSISTANT A

    40

    MOULOUD     KHEIREDDINE

    MAITRE ASSISTANT A

    41

    KHOLI    KHEIRA

    MAITRE ASSISTANTE A

    42

    CHIKHI   SAADANE

    MAITRE ASSISTANT  A

    43

    LARIBI   HASSIBA

    MAITRE ASSISTANTE A

    44

    SAOUDI  LYES

    MAITRE ASSISTANT A

    45

    AIT MESBAH     ZOHRA

    MAITRE ASSISTANTE A

    46

    CHIKH     RABIHA

    MAITRE ASSISTANTE A

    47

    CHERIET       NABIL

    MAITRE ASSISTANT A

    48

    ALLEL  NORA

    MAITRE ASSISTANTE A

    49

    EL MEHDI    MERIEM

    MAITRE ASSISTANTE A

    50

    TAOUALIT  NADJET

    MAITRE ASSISTANTE A

    51

    AMARA           ATIKA                     

    MAITRE ASSISTANTE A

    52

    BENSELAMA  NACERA

    MAITRE ASSISTANTE A

    53

    OUSSEDIK  SALIM  MABROUK

    MAITRE ASSISTANT B

    54

    OUZANI  SOUMIA

    MAITRE ASSISTANTE B

    55

    KHAIDER         AMEL

    MAITRE ASSISTANTE B

    56

    BEN OMAR      SOUHILA

    MAITRE ASSISTANTE B

    57

    BENLEMANE  WIDAD

    MAITRE ASSISTANTE B

    58/

    BEN SASSIA    NABILA               

    MAITRE ASSISTANTE B

    59

    BEN SASSIA   NABILA

    MAITRE ASSISTANTE B

    60

    ZEMBOUAI    IDRIS

    MAITRE ASSISTANT  B

    61

    RAYAH           KENZA

    MAITRE ASSISTANTE B

    62

    HAMANI         HANANE

    MAITRE ASSISTANTE B

    63

    ABBACI          AMINA

    MAITRE ASSISTANTE B

    64

    DJOUADI        LILA                       

    MAITRE ASSISTANTE B

    © 2019 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper

    Please publish modules in offcanvas position.